ЖЕНЫ ГЕЕВ

ЖЕНЫ ГЕЕВЯ ГЕЙ

Общепринято, что в своей массе гомосексуалисты избегают любых отношений с женщинами. И, тем не менее, женатые геи — факт. Что это – попытка прикрыть свою «ненатуральность» или же «махровых» геев попросту не существует и каждый гомосексуал на самом деле – латентный би?
Как правило, в период ухаживаний геи избегают любых интимных ситуацией, нежностей, сдержанны по части ласк. Будущим невестам даже на руку такое поведение: они считают его выражением мужской деликатности, высокой морали, уважения к женщине, умения владеть своими эмоциями. Девушки противопоставляют таких мужчин другим — напористым в сексуальном отношении мачо, не скрывающим своего желания близости. Вот он, идеальный кандидат в спутники жизни!

Свадьба открывает новый раздел в жизни таких пар. В одних случаях дело доходит до серии половых контактов, во время которых муж не особо стремится удовлетворить дражайшую половину, в других же случаях мужья под любым пустячным предлогом избегают сожительства. Если половая жизнь так и не начинается, новобрачная может подозревать какую-то сексуальную заторможенность, нерешительность, стыдливость, отсутствие опыта, импотенцию. Вообще многие геи в состоянии осуществлять гетеросексуальные половые сношения, хотя воспринимают их только как генитальную разрядку без страсти, часто даже с отвращением и готовы совершать их только при алкогольном возбуждении. В большинстве случаев потом наступает разочарование, возникает чувство, что совершил действие, чуждое твоей натуре.

В супружеских парах, где физическая близость все-таки имела место, отчетливо прослеживается постепенное ограничение сожительства со стороны мужа: он становится все более пассивным и, постепенно уменьшая частоту сношений, полностью приостанавливает половую жизнь. Во многих случаях в качестве повода для ее прекращения эти мужчины используют беременность жены.

Они мотивируют свои действия заботой о ее здоровье, а после родов избегают близости, находя для этого множество причин. У большинства таких пар сексуальные связи рвутся уже через несколько месяцев после свадьбы либо после первой беременности. У женщин начинается период неуверенности, они не знают, как расценивать подобное поведение мужа. Hередко проблема осложняется, если жена застает мужа за мастурбацией при просмотре гей порнофильмов.

Выявление правды выглядит всякий раз по-своему. Случается, что правда выясняется, чуть ли не сразу после свадьбы: новобрачная может застать своего мужа в разгар интимной связи с другом. Либо, опять же, в дело идут слежка, подслушивание, выведывание. В любом случае, правда для женщины оборачивается шоком.
У многих лишь теперь открываются глаза на «странное» поведение мужа в начальный период знакомства. Впрочем, встречаются и такие супружеские пары, в которых женщины прекрасно знают об «особенностях» своих партнеров, однако чувствуют в себе призвание к роли психотерапевта.

Так в чем же причина заключения подобных браков? Как правило, геи хотят таким образом оправдать ожидания или уступить желаниям социального окружения, родителей, друзей, коллег и потенциального партнера, который стремится к браку, а также для того, чтобы положить конец слухам об их необычности и замаскировать это качество путем заключения брака.

В случае заключения такого обреченного брака, как правило, виноватых нет, и глупо осуждать геев, вынужденных маскироваться под «натуралов», лишь бы общественность ничего не узнала. Ведь та же самая общественность навязывает стереотипы и стандарты публичного поведения, определяя, что хорошо, а что плохо.

Оставить комментарий