Жизненная модель

Рассмотрим два экстремума, или как там они в школе назывались. Два вполне реальных примера:

1. У меня уже полгода нет постоянной девушки. В основном одноразовые знакомые из баров, кино и улиц. Срок пребывания вместе близится к нулю. Поебались — разошлись. Есть собственный бизнес, а то и несколько. Детей нет. Короче, взрослый распиздяй такой.

2. Мой друг счастливо женат. Малышу скоро год. Занимает солидную должность в филиале одного из крупных банков. Серьезный человек в общем–то, цельная личность и бла–бла–бла.

И вот тут два барана скрестили рога. Я с трепетом разглагольствовал о спокойной жизни за городом в семейном окружении. Приходишь домой и с порога кричишь “дорогая, я дома”, а в ответ “милый, ужин уже на мне, я в постели”. Чтобы работа с 10 до 18 и похуй дым. Чтобы раз в год на 2 недели на Бали семьей или куда–нибудь туда и выключить телефон. Одним словом быть простым офисным планктоном, как его любят называть.

С барикад же моего друга полетели помидоры и матные выражения. Дескать не ценю я счастья своего, все друзья наши семейные завидуют. На работу ходить не надо, бары открыты, девушки доступны, остальные развлечения тоже. Обязательств нет, а те, что есть, по сравнению с его гемороями детский сад. Ну в ответ я вспомнил жену его, малыша растущего, еду домашнюю и уют неебический. Дальше были виски и непереводимая игра слов.

Ради чего я писал это все. Ради того, чтобы показать ущербность жизненной модели №1 и зашибенность модели №2. Друг вчера ночью вернулся с блядок. Т.е. кто–то там нашел компанию девушек раскованных, пригласил их домой, притащил веществ горючих и не очень, ну и далее по тексту. Я не поехал, ибо уже заебали порядком такие развлечения. А друг вернулся полный душевных и прочих сил, как раз с идеей как охуенно мне живется. Он на этот вечер легко погрузился в жизненную модель №1. Главная же несправедливость для стареющего распиздяя как раз в том, что ни на вечер, ни на неделю невозможно погрузиться в жизненную модель №2. Семей напрокат нет. Нельзя на выходные стать семейным человеком с кредитным лансером, женой в фартуке и кареглазым сыном.

Отсюда вывод: каким бы распиздяем вы не были, найдите тихую спокойную девушку и женитесь на ней. К п.1 вы всегда сможете вернутся при необходимости. Если она опять же возникнет.

комментариев: 1

  1. покатилова написал(а):

    http://takaya-kak-vse.ru/
    Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга. И много статей про разные способы эпиляции. И форум.

Оставить комментарий