В чём счастье человеческое

Предвкушая возмущение некоторых, я прямо таки упиваюсь тем, что сейчас поведаю. Абсолютное большинство народонаселения нашей необъятной планеты считает производными счастья что угодно, кроме того, что имеет к этому самое первостепенное отношение. А ведь на деле, уверен, подтвердятся именно мои мысли на этот счёт. Хочешь, докажу на раз-два, что гарантом счастья любого человека являются его собственные гениталии? Хочешь? Только включи мозги на всякий случай и отбрось на время прочь эти ханжеские понятия, которыми каждый из нас с самого детства напичкан по самое горлышко анального сфинктера.

Что, по-твашему, делает человека счастливым? – Забота родных и близких? Но ведь она рано или поздно заканчивается, при этом я крайне редко встречаю людей, кого полностью удовлетворяет отношение к ним этих самых родных и близких. Брак и семья? А вы знаете статистику разводов в нашей человечьей популяции и главные причины, из-за которых они происходят? Дети?.. Дети – это на самом деле цветы жизни, причём без кавычек на аллегорию, но кто сказал, что не бывает плодов типа кактусов или каких-нибудь вонючих дурианов с ароматом блевотины?.. Озабоченные сексом, но неудовлетворенные в нём сейчас завопят: счастье — это любовь!!! Любовь? – А ты, читатель, сколько раз влюблялся и разлюблялся по жизни? Или у тебя любовь никогда не давала трещин? Не смешите, любимая работа, собственное дело, хобби… – всё это полнейшая «шняга» зависящая лишь от теории относительности. В зависимости от обстоятельств это самое счастье может проевляться чем угодно, даже наличием свободной кабинки туалетакогда у тебя понос. Или ты считаешь, что успев спустить штаны в такой ситуации кто-то не испытает двойного облегчения и безграничного счастья, никем не разделяемого в кабинке сортира?.. Так что, настоящее счастье, пораждающее все остальные виды счастья, может принести только секс и каждый, кто лишился его пусть даже в незначительной степени, знает, что так оно и есть. …

Читатель, пошебурши нейронами и поймёшь, где следует искать прописные истины, ведь секреты секса, вот так на халяву, ты вряд ли обретёшь в каком-нибудь источнике типа библии. На этом я сваливаю засадить подруге в рот немного счастья для двоих…

ccc

Оставить комментарий