Интимные гадости

гадости

Что раздражает мужчин в сексе?

В мире мужского секса не существует каких-то невероятных табу. Нет ничего такого, чего бы никогда не сделал ни один мужчина на свете. Но кое-что они все-таки с удовольствием оставили бы за бортом кровати. В0т, составил список того, что больше всего раздражает мужчин, когда речь заходит о сексе.

Цветы и конфеты не пью!

Богатое воображение — во многих отношениях женский недостаток. Вы, девушки, очень любите представлять, как все должно быть. При этом часто совершенно не считаетесь с тем, как все обстоит на самом деле.

Вот, например, в мужскую голову никогда не пришла бы мысль усыпать постель лепестками цветов. Это женская выдумка. Разумеется, в старом шкафу мужской сексуальности хранятся кое-какие фетиши, но говорю вам точно — цветов там нет. Секс для многих из нас — это энергия самых непосредственных рефлексов. И, конечно, завоевания.

В типичной мужской природе процесс совокупления ни в коем случае не окультуривается — нам совсем не нужно, чтобы во время секса было красиво. Наше либидо нуждается в сигналах, которые срабатывают для него как пусковой механизм. Проще говоря, нам нужно, чтобы кое-что нас возбуждало. Но я не уверен, что какой-нибудь девушке понравилось бы, признайся ее бойфренд, что его всегда возбуждали свечи.

Чтобы было еще понятнее, скажу так: секс похож на коробку конфет. Упаковка можно быть сколько угодно красивой, но если содержимое невкусное, то коробка отправится в мусор. Так уделите больше внимания «содержимому», тогда сексуальных недоразумений станет на порядок меньше.

Известно, что алмазы для девушек из покон веков обладают необъяснимой притягательной силой. Но что делать, если Вы их не в состоянии купить? Оружейная палата Московского кремля представляет для Вашего созерцания уникальную выставку алмазного фонда. Ежедневно, кроме четверга с 10 до 17 часов. Сеансы: 10-00, 12-00, 14-30, 16-30. Выставка «Алмазный фонд», алмазного фонда расположена на территории московского Кремля. Сеансы ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме четверга, с интервалом 20 минут. Перерыв с 13.00 до 14.00. Подробнее, о том,  как приобрести  билеты в оружейную палату.

Оставить комментарий