День Влюблённых! Что подарить?

ЗОЛОТОЙ

День Влюблённых! Что подарить?

В преддверии Дня Святого Валентина наступает суета. Все спешат приобрести подарки близким и любимым. Задолбали уже эти открытки в виде Валентинок. Так хочется, чтобы подарок и этот день запомнился на всю жизнь.

Каждая девушка(в том числе Ваша любимая, любовница или жена) будет рада эротическому нижнему белью: сексуальные платья, корсеты, комплекты, бикини, трусики, чулочки и пеньюары, а также эротические игровые костюмы! Это тайное оружие обольщения каждого мужчины! Еще можно подарить секс игрушки.

Подарок для подруги. Совсем не важно замужем она или совершенно свободна. Главное-это удовольствие! Подарите ей миленький клиторальный шалун или нежный вагинальный стимулятор. В этом случае вы убиваете сразу нескольких зайцев подружки: интим тогда, когда ей этого хочется, море приятных ощущений, отличное настроение, а самое главное — она это обязательно опробует и будет вспоминать Вас только с позитивом!

Коллегам по работе. Эротические сувениры в виде милой плюшевой подушки грудью, надувных и прыгающих частей тела, а также сексуальные пепельницы и кружки.

Любимых мужчин предлагаю порадовать сексуальным нижним бельём (стринги из кожи на молнии или обтягивающая глянцевая маечка). Также можно подарить полезный стимулятор простаты или шаловливое эрекционное кольцо с вибрацией.

Самое главное Любите друг друга и дарите тепло близким людям!

Оставить комментарий