Как соблазнить девушку у себя дома?

love_179
Только очень наивные или малоопытные люди могут быть уверены в том, что присутствие женщины в ваших чертогах — гарантия того, что вы ею непременно овладеете. Женщины всю жизнь пытаются скрыть от мужчин истинные свои желания и единственный смысл своего существования. Это первое. И второе. Женщина неадекватно воспринимает язык, будь то русский, французский или тунгусский. Она не совсем ясно понимает то, что ей говорят, смысл многих фраз для нее остается достаточно туманным. И третье. Женщина часто сначала говорит, потом думает. Она не желает проявить волю, чтобы тщательно взвесить услышанное, а затем уже на основании этого вынести собственное мнение. Она считает себя вправе спорить, еще не дочитав и не дослушав до конца.
Причина тому не столько женское самомнение, сколько верхоглядство и неглубокость многих женщин. Чем сложнее предмет, тем дольше он развивается. Мужчина достигает своего полного развития приблизительно к 30-ти годам, женщина становится уже «совершенной» к 18-ти, муха цеце уже через час после рождения начинает полноценно портить нервы своим родителям, мухам цеце. Женский ум очень быстро достигает своей высшей отметки. Зато таков и ум. Вполне скудно отмеренный. Ум — скороспелка, рождающий скороспелые выводы. Оттого и задача «как соблазнить женщину» для мужчины за многие тысячи лет легче не стала…
Больное самолюбие в чисто женском роде, недостаточное понимание языка и отсутствие интеллектуальной культуры, выражающееся в бессовестности и произволе женского толкования любых явлений. В этом мы видим корни сильной и часто безосновательной обидчивости женщины, вы говорите ей одно — она воспринимает совершенно другое… и обижается. Старый анекдот, на наш взгляд, иллюстрирует этот печальный «триумф женского ума». Мужчина подходит и ласково говорит женщине, стоящей в очереди: «Ты последняя, рыбка?» Женщина задумывается. «Рыбка — значит щука, щука — значит сука, сука — значит б… Сам ты пидарас!» — отвечает разгневанная женщина. Вот и скажите мне — как соблазнять женщину в таких условиях?..
Женщина малопредсказуема, как болезненный ребенок. Но, когда вы находитесь с ней, важно одно: в вас должна присутствовать уверенность в том, что вы ей нравитесь, по крайней мере не противны. После первых половых актов женщина иногда спрашивает, нравится ли она вам. Вслед за вашим галантным ответом нелишне спросить ее: «А я тебе?» Ответ всегда один и тот же: «Иначе я бы здесь не была». Понимание того, что если она осталась с вами наедине, то вы ей не совсем безразличны, должно укрепить ваш дух и истребить сомнения.
После того, как женщина попала к вам в квартиру, не следует сразу намекать каким бы то ни было образом на цель ее визита, т.е. на неизбежный половой контакт. Если просечет, то соблазнить женщину сейчас будет невероятно сложно. Напротив, нужно отвлечь ее от этих мыслей посторонними темами. Расслабившись и почувствовав к вам доверие, она сама быстрее придет к мысли о коитусе и ощутит сексуальное возбуждение. Можно подвести даму к книжной полке, достать книгу и полюбопытствовать, читала ли она ее. Включите музыку и откупорьте шампанского бутылку.

комментария 2

  1. Аноним написал(а):

    в этой статье обезьяна считает, что она умнее человека

  2. сергей написал(а):

    в этой статье человек превратился в обезьяну…

Оставить комментарий