О женщинах и о мужчинах Часть вторая

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги. А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебаться. Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских
рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?»

комментариев: 1

  1. Галина написал(а):

    Руслан, всё, что я прочла в Ваших повествованиях о мужчинах и женщинах, действительно имеет место быть. если мужчина при попытке завязать отношения, сразу демонстрирует весь перечисленный Вами арсенал средств завоевания женщины, то как раз первое ,что он может получить это вагину той , которая привыкла этим местом расплачиваться за блага.Что мешало, просто прогулятьса по красивому парку ( лесу), поговорить за чащкой кофе в кафешке, чтобы понять, на сколько Вы сами интерестны женщине, а не Ваши возможности.Это как на стадионе, по какому ярусу пойдёшь ту и найдёшь! А вот как вы объясните следующую ситуацию:встречаются два человека у которых небыло ни какой материальной поддержки извне, равны,вместе строят общий бизнес.На этапе, когда финансы позволяют .появляется ребёнок, потом другой, женщина в это время все трудности по ВЫХАЖИВАНИЮ детей берёт на себя и параллельно занимается благоустройством дома, мужчина занимается карьерой ( не самый плохой вариант, правда?) Далее, как только появляется возможность , женщина возвращается в начатый бизнес( не привыкла быть содержанкой), но тут её уже не очень то мужчина хочет видеть.Ему гараздо удобнее, чтобы дома всё было и обед и ужин и детьми занимались, а он всё позжеи позже приходит, растет карьерно! Женщина ,хочу заметить, не превратилась в неопрятную толстуху.Она настояла на участии в совместном бизнесе, но уже скраю.А мужчина всё растет карьерно, у него появляются друзья, сначала -нужные, а потом те с которыми он отдыхает до 4, 6 утра в ресторанах города, в окружении тех вагин, о которых излогали ВЫ.В результате : ОН-известный бизнесмен, живущий в своё удовольтствие; Она- самостоятельного источника денег нет, карьеры- нет, а самое главное нет любви и тепла из за которых вообще человеческие отношения строятся,Есть болячки . приобретённые всвязи с ночными недосыпаниями и нервными потрясениями от сознания,того ,что происходит.Вы скажите-Дети ,есть дети.Как бы я им не рассказывала о чувствах, есть наглядный пример. как можно подчинить себе, чьи-то чувства, и за деньги иметь остальные радости жизни. Мне очень интересен Ваш коментарий к моему рассказу.

Оставить комментарий