Классификация мужчин сайтов знакомств

1. «Виртуальные ебари», — категория мужчин от 18лет и до упора, эта категория безопасна… они одной рукой стучат по клаве дрогой дрочат, им можно писать одну и туже фразу типа: «а что дальше» они тебе будут описывать свои эротические фантазии в деталях (которые никогда не воплотятся в жизнь), основная часть иноСранцы с турции или солнечного кавказа.

2.»Скучающие»,- этим не хуй делать на работе, им нужно тупо убить время или просто поржать над кем нибудь основной контингент от 18 до 25 лет предпочитают скинуть аську и переписываться в ней.

3.»Травокуры — объебосы», — ищут новые интересные знакомства чтобы покурить, потусить, поугарать.

4. «Пиздолизы», — этим все сказано, женщины меня поймут. этим похуй кому… лиЗбы что нибудь лиЗнуть, когда в день приходит 20 сообщений с предложением о кунилингусе я в ответ отправляю фразу: «уже 15 раз отлизали не могу и не хочу больше » быстро отваливают, но напишут обязательно еще… если не поместить в черный список достанут просто!!!

5.»Постоянные лидеры», — многим надоели многих раздражают но все равно им пишут,реально встретиться практически невозможно, так как им не когда встречаться нужно ставки поднимать.

6.»Мозгоебы», — назначают встречу за неделю, неделю пишут, а как выходной забывают позвонить, а как понедельник так общение возобновлется но только или по телефону или по инету.

7.»Наш пострел везде поспел», — эти 100% реальные, но общаються сразу со всеми в день назначают 3-4 свидания попить кофейку, в течении дня и рядом со своей работой в основном, лучшая из 3-4 девушек приглашается поужинать , побухать вечером с возможным продолжением.

8. «Самовлюбленные», -эти считают себя лучше всех, и думают, что от его приглашения встретиться девушка должна плакать от счастья и ехать к нему (за свой счет ) по первому зову.

9. «Самодостаточные идиоты», — мужчины добившиеся в жизни всего с мнением, что хоть ты и девушка, но ты обязана соответствовать его уровню, в трудной ситуации на них лучше не рассчитывать им похуй на чужие проблемы.

10.»Спонсоры», — реально ищут интим за деньги, или постоянную любовницу или девочку содержанку, выбирают долго поэтому постоянные жители сайта, но делают это более корректно чем пишущие девушкам мужчины в розовой рамке «ну че поебемся сегодня».

11.»Проституты», — тупо интим за бабки, пользуются популярностью в основном у одиноких но состоятельных женщин после 40, за деньги готовы на все унижения.

11.»Коренные москвичи,киевляне», — помешаны на своей закореннелости ищут только москвичку (киевлянку), иногда находят иногда даже женЮтся.долго выбирают и стареют в инете.

12. «Женатики», — просто ищут развлечений на стороне, такова уж мужская суШность.

13.»Халявщики», — эти хотят все и сразу, готовы приехать к вам в гости в любой момент чтобы побухать пожрать за ваш счет и еще и поебаться, цветов не ждите, максимум бутылка дешевого вина или водки.

14.»Романтики», — безобидные иногда слишком навязчивы, любят учить как надо правильно жить, присылают кучу стихов, которые никто не читает. Слепо верят что найдут свою принцессу и будет все как в сказке, со счастливым конЦом.

15. «Типа Алигархи», — пацаны реальные но жадные , зато отдыхать они точно умеют, 20 минут на сайте и вечеринка на вечер организована, с лучшими девчонками.

16. «Командировачные», — развлекуха вдали от дома )))

17. «МУЖЧИНЫ с большой буквы М», — таких мало, если повезло надо за него и руками и ногами и зубами держаться, они щедрые, внимательные ,заботливые, надежные и т п , девченки!!! такие есть!!!!, нет понтов хотя это состоятельные(состоявшиеся как МУЖЧИНА!! люди и о таких можно писать легенды и складывать стихи!!!!!

комментариев 9

  1. юля написал(а):

    хочу познакомиться с мужчиной 26 лет я юля с кременчуга 0673562793

  2. love-story написал(а):

    Интересная классификация и вообще то верная

  3. love-story написал(а):

    и еще для юли [url=http://www.love-story.org.u] сайт знакомств [/url]

  4. Влад написал(а):

    17 тип как про меня

  5. Аноним написал(а):

    ау ау……………………………………………………………………………………………………………………………..

  6. покатилова написал(а):

    http://takaya-kak-vse.ru/
    Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга. И много статей про разные способы эпиляции. И форум.

  7. кабандос написал(а):

    17-вылитый я

  8. Александр написал(а):

    Всем привет, из просчитанного отнес себя к 17 пункту, мне 42 высокий, симпатичный, обеспеченный, сидел на разных сайтах к сожалению понял для себя что в основном тупые глупые курицы сидят на этих же сайтах, жаль сое время на них удалил везде анкеты.

  9. алексей написал(а):

    познакомлюсь с девушкой из города москва … или из любого города только для общения в соц..сетях.. мне 30 лет…я не курю не пью..моя ася 295495399 или скайп aleksey131084 добавляйтесь подробно расскажу о себе при общении лично..порно не предлагать!!!!!

Оставить комментарий