БРЮЗЖАНИЕ НАЧИНАЮЩЕГО СТАРПЕРА Часть вторая.

Как эти девочки просчитывают мужчин — отдельный вопрос. Их взгляд, как рентген, пронизывает всю одежду, сканирует ярлыки, а в уме автоматически подсчитывается стоимость этого и соответствие модным трендам. Не все мои сверстницы знают, например, такую марку, как «Бриони», что значит лейбл «Woolmark» и не очень разбираются в марках мобильных телефонов. Зато молоденькие соплячки знают все это назубок. Вот возьмем, к примеру, мобильник. Все знают «Нокию». Не все знают, что это за модель такая — «Нокиа карбон арт» и сколько она стоит. Да и на хрен это не нужно, по большому счету. Не знают потому, что, как правило, нормальные люди мимо телефонов стоимостью за полтинник проходят, даже не разглядывая и не обращая внимания. А вот вчерашние школьницы, зажигающие по ночам в клубах, способны разглядеть телефон этой модели в руках мужчины через весь темный, прокуренный зал, и тут же подсчитать в уме, сколько стоит одежда этого индивида и какую сумму он уже потратил исходя из того, что стоит на его столе. Они отлично разбираются в спиртном (в восемнадцать-то лет), знают, какие коктейли и из каких ингредиентов делаются, и что с чем нельзя мешать.. Сразу знают, стоит ли с этим мужчиной переспать в эту же ночь, или он больше не позвонит, либо стоит не торопиться, дабы зацепить его на крючок… Машины мужчин — особый вопрос. Российские не котируются в принципе, бюджетные иномарки — тоже. Потому что сейчас взять в кредит мазду трешку может любой ботаник со средней зарплатой ))) В цене мужчины с машинами стоимостью больше лимона. Кстати, отличительный признак такой особи: обручальное кольцо на пальце их нисколько не останавливает, напротив. Если мужчина женат, то это значит, что он крепко стоит на ногах, при этом — скучает (раз ходит по клубам), и готов к интрижке (а следовательно, его можно раскрутить). Логика нехитрая.

Короче… Спать с молоденькими девочками еще год-два назад было прикольно. Свежая тушка, молодой задор, отсутствие комплексов и постельная техника, иногда превосходящая женщин, старше их на порядок. Проблема в том, что с ними невозможно расслабиться. Такое ощущение, что они только и ждут, когда ты расслабишься, чтобы влезть тебе в душу, подцепить на крючок и качать, качать из тебя все, что можно получить — деньги, развлечения, различную помощь, и прочее… Омерзительно чувствовать, что рядом с тобой находится готовый к прыжку хищник. Пусть мелкий, из отряда грызунов, но все же — хищник. Женщиной или девушкой назвать их язык не поворачивается.

В свои двадцать с мелочью она уже отлично знает, что от сверстников толку нет. Что все — и деньги, и возможности, и жизненный опыт — у взрослых мужчин. И с каждым разом они учатся. Учатся тому, как лучше развести мужчину. Отнюдь не тому, как строить отношения, как их укреплять и развивать, а тому, что нужно для дальнейшего вымогалова.

Мне жаль тех, кто попадается на зуб таким хищницам. Они не стоят того, чтобы жениться на них. Поужинать ее в ресторане, переспать — и довольно. Максимум — повстречаться какое-то время, сделать подарок — и на хуй с пляжа. Мое мнение. Они и сами на большее не претендуют. В силу своей ограниченности и запудренности мозгов всем этим ебучим гламуром. Всем им в их наивные двадцать кажется, что жизнь всегда будет такой — чередой веселых тусовок, кучей готовых к увеселению поклонников и вереницей зажигательных ночей. Забавно смотреть, как в 25-27 такие девочки начинают ломаться, когда начинает просыпаться затуманенный спитрным, травой и гламуром женский инстинкт. Осознавая, что их сокурсницы и бывшие одноклассницы, скромные и тихие девочки, которых лни считали ничтожествами и неудачницами, уже давно и счастливо замужем, растят здорового ребенка (а то и не одного), и все это — клубы, беспорядочная ебля и сучий гламур — было им не нужно. Осознают эти девочки, что и им это было по сути не нужно.. ЧТо молодость неудержимо проходит, что в спину жарко дышат подросшие вчерашние школьницы, которые свежее, моложе и более зубастые. И начинают эти недавние тусовщицы, королевы вечеринок, секси-девочки, искать тихую пристань для своего уже порядком потрепанного кораблика (а хули, ночные тусовки в прокуренных клубах, сопровождаемые распитием слабо- и крепкоалкогольных напитков, беспорядочная ебля и аборты никому на пользу не идут). И жалко того мужчину, кто вздумает дать им тихую гавань. Потому что эта посудина там отстоится, отдохнет, окрепнет и вновь пустится на поиски приключений. И никакая семья, никакой ребенок ее не остановит. А что вы хотели, психологию не изменить, блядь — это навсегда. Особенно, если она отравлена ядом гламура.

Тем, кто не верит написанному в силу отсутствия опыта шараханья по клубам и общения с современными девицами: посмотрите анкеты молоденьких девушек на сайте знакомств . Как правило, все достаточно наглядно. Интересы — клубы, фитнесс, боулинг и прочая поебень. Найти хотят — состоятельного и состоявшегося. Мужчину во всех смыслах этого слова… Для желающих написать таким: учтите, пока они в поиске — это не значит, что они не ебутся по съемным квартирам после ночи в клубе. И что они не будут трахаться с молодым, но полным сил однокурсником в то время, пока у вас будет конфетно-букетный период…
Вывод: да и хуй бы с этими мразями, но вот страшно за будущее… А что же дальше? Тотальный пиздец?

комментария 2

  1. Сергей написал(а):

    Да, твориться полный кошмар. А ведь это еще с детства выбивается в голову детям из всяких мультиков про гламурных фей и прочую херню. Раньше мультики воспитывали чувства доброты, порядочности, вежливости. Сейчас в основном агрессия, насилие, гламур…

  2. Карбон написал(а):

    Карбон

Оставить комментарий