PRO анальный и вагинальный секс с собакой

ccc2

Вагинальный секс с собакой.


В этом месте моего рассказа я предполагаю, что вы приняли решение, что вы собираетесь общаться с большой собакой (около 75 фунтов) и что вы будете делать это без посторонней помощи. Я буду вашим компаньоном и вы можете мысленно представлять меня там. Первый разговор будет о том, как мы собираемся это делать. Существуют две основные позы, поза «раком» и обычная поза на спине. Если мы выбираем позу на спине, вы можете предотвратить проникновение ”узла” в вас и контролировать это все время.

OK Вы хотите попробовать на спине, вы сидите на краю кресла (или стула) Полотенце под вами для того, чтобы не испачкать кресло вашими соками, ваша попка на самом краю, ноги максимально раздвинуты. Подходит ваш любимец, он видит вашу теплую и мокрую дырочку и наконец, начинает обнюхивать и лизать ее. Вы подзываете его к себе, его передние лапы стоят на кресле, а тело между ваших ног. Вы берете его мешочек в руку и начинаете нежно поглаживать, и как только он начинает набухать и вытягиваться, направляете его кончик в себя. Он чувствует вашу влагу и тепло, и начинает вас трахать, сначала медленно потом все быстрее и быстрее до тех пор пока вы не почувствовали его”узел”в вашем влагалище. Его сок медленно наполняет вас и вы тоже достигаете вершины.

Если вы позволили ему оставить ”узел”внутри вас, вы будете вместе до тех пор, пока он не станет мягким, это занимает как правило 15-20 минут, но может занять и до 45 минут. Главное преимущество позиции на спине это то, что если вы не хотите, чтобы ”узел”остался внутри вас, вы можете, почти во всех случаях, предохраниться от этого держа его в своих руках. Я обнаружила, что наибольшее удовлетворение и сильнейшее возбуждение было вызвано ”узлом”, когда он оставался во мне. Я стараюсь всегда оставлять ”узел” моего любовника в себе, когда мы занимаемся любовью.

Поза «раком» это всего лишь, когда вы стоите на всех четырех вместе с ним. Эта поза позволит вам испытывать всю полноту удовольствия от секса с вашим любовником. В разделе «Оральный секс» это последняя поза, которую я описала, и является той позой, которую я рекомендую вам использовать. Не смотря на это, все же сделайте одно маленькое изменение, расположение вашего тела на кровати. Предпочтительнее будет, если ваше тело все же будет не просто лежать на кровати. Используйте ваш пупок как ориентир. Чтобы находиться в правильном положении нужно, чтобы ваш пупок находился вровень с краем кровати. Сейчас, когда мы находимся в удобном и комфортном положении, мы готовы принять нашего любовника, а вот и он. Сначала он понюхает вас, потом начнет облизывать, и после того как он обнюхает и попробует вас на вкус, начнет возбуждаться и будет двигаться в позицию, чтобы взобраться на вас.

Кобель обычно будет подходить точно сзади и взбираться на вас в этом направлении. Взобравшись, он начнет совершать поступательные движения, пытаясь попасть своим членом в вас, если это нечто новое для него, то тогда вы должны помочь ему направить его член туда, куда он должен войти, остальное он сделает сам. Продолжая, он будет двигается все быстрее и быстрее со своими ударами, до тех пор пока вы не почувствуете, как его ”узел” начнет набухать и тереться в ваших губах. В этот момент мы должны принять решение. Если вы хотите, чтобы он остался внутри вас, то тогда вам нужно полностью расслабиться и позволить ему скользить внутри. Если вы этого не хотите, вы должны добраться рукой до зада и попробовать удержать ”узел”рукой. Небольшое предупреждение, если вы используете эту позицию и решите, что не хотите чтобы ”узел” остался в вас, вы можете быть неспособны предотвратить это. Если ”узел” в вас, вы ДОЛЖНЫ подождать до тех пор, пока он не станет мягким.

Я не рекомендую вам пробовать вытащить ”узел”, разве только если у вас очень большое влагалище, это травмирует вас и может даже поранить. Так если вы имеете какие-либо сомнения по поводу всего этого, то я придерживалась бы позиции на спине.

Итак, мы сейчас совокупились и его ”узел” продолжает набухать внутри вас, вы начинаете чувствовать его тепло внутри вас. Мне рассказывали, что температура тела собаки выше чем у человека и что сперма еще более горяча, и когда он кончает глубоко в вас, вы можете чувствовать ее теплоту. Его ”узел” сейчас полностью увеличен, его сок растекается внутри вас, ваши соки перемешиваются с его соками и в этот момент, вы начинаете чувствовать что его ”узел” начал пульсировать. Я обнаружила, что пока я делаю это в позе «раком» его ”узел” сильно пульсирует внутри моего влагалища и внутренней стенки клитора и что ощущение происходящего вводит меня в неистовство. Я достигала до семи оргазмов подряд, когда это происходило.

Анальный секс с собакой.

Вы снова можете здесь сказать фу-у! но подождите только одну минуту. Этот раздел для вас женщины, кто уже попробовал первые два раздела и хочет большего.

Несколько вещей вы должны рассмотреть прежде, чем вы попытаетесь позволить вашему любимцу взобраться на вас с целью анального секса. Вы должны иметь опыт анального секса, я имею в виду, что у вас не должно быть трудностей, чтобы принять в свой анус член мужчины. Вы не всегда сможете успешно завершить введение и если вы сделали это, вы можете оказаться в положении, когда его ”узел” окажется внутри вас. Если вы сейчас все еще хотите попробовать сделать это, то тогда вперед.

В поисках хорошей позы для анального секса с мужчиной или кобелем, я перепробовала множество позиций и нашла много пригодных и непригодных вариантов.

Наилучшая позиция — это модифицированная позиция «раком». Чтобы расположиться в этой позиции вы должны найти, в первую очередь, просторное место, конфиденциальное естественно, в доме или где-то еще, и положить на пол мягкую подстилку для того, чтобы поставить колени. Потом ставьте колени на подстилку и становитесь в обычную позу «раком». Чтобы встать в нужную позицию вам нужно подвинуть колени вперед и подтянуть их к животу. Сейчас вы должны находиться в положении оперившись передней частью тела на локти. Отлично, сейчас вы встали в правильную позицию, и еще несколько вещей, которые вы должны сделать перед тем, как позвать вашего любовника. Есть небольшая проблема со смазкой, которая должна быть как-то решена, иначе вы травмируете себя. Я обнаружила, что натуральные масла такие, как оливковое или кукурузное очень хороши и не принесут вреда вашему любовнику. НИКОГДА не используйте вазелин или нечто похожее на него, это нанесет вред кобелю или того хуже.

Итак, мы знаем, какую смазку мы собираемся применить, теперь мы должны намазать ее. Просто смазать анальный вход не достаточно, вы должны хорошо смазать и снаружи и внутри. Смазка снаружи не вызывает проблем и я оставляю эту тему до тех пор пока не наступит нужный момент. Если я смазываю внутри также хорошо как и снаружи я не испытываю никакого дискомфорта. Я использую для этого большую пипетку, достаточно полной пипетки масла или чуть-чуть больше, выпускаю пипетку внутрь и потом ввожу палец внутрь и смазываю сфинктер.

Великолепно сейчас вы готовы, внутри все смазано, вы стоите в нужной позиции и ваш любовник здесь. Вы должны сейчас взять ваше масло и намазать анус и все пространство вокруг него. После того, как он взберется на вас, вы вероятно, должны будете помочь ему попасть в вас. Сделав это, он начнет двигаться так же, как и при вагинальном сексе. По поводу ”узел”придерживайтесь тех же мер предосторожности, что и при вагинальном сексе. Я не рекомендую тем, кто только начал, пробовать оставлять ”узел” внутри себя. Если анальной стимуляции вам будет недостаточно, вы можете попробовать мастурбировать, пока он находится внутри вас. Единственный путь, чтобы увеличить возбуждение, ввести во влагалище вибратор.

комментариев 5

  1. ПАСИК написал(а):

    СПАСИБО ЗА РУКОВОДСТВО. 0507844395

  2. Евгения* написал(а):

    Я прочитала, и даже не возбудилась, мне даже с другой стороны жалко собаку! Как так можно? Я не зоофилка и не буду это делать

  3. светка написал(а):

    А подойдёт для анального секса подсолнечное?

  4. Аноним написал(а):

    Каких уродов только не бывает! бабьё хуже животных!

  5. Настя написал(а):

    Анально не пробовала и не хочу. Да и узла боюсь там. А по нормальному очень даже нравится, замок вообще счастье. davalkas@rambler.ru

Оставить комментарий