Оральный секс с собакой.

ccc

Я надеюсь что это руководство поможет вам насладиться радостью секса с собакой в полной мере. Это руководство я разделила на три части: оральный, вагинальный и анальный секс.

Фу-у, скажете вы? Не говорите это очень быстро. Оральный секс это улица с двухсторонним движением, большинство кобелей будет проводить с вами гораздо больше времени чем мужчина, занимаясь восхитительным оральным сексом. Собачий язык гораздо более длинный и может достать множество мест, которые мужчина не может или не хочет ласкать. Язык покрыт тысячами маленьких пупырышков, которые вы почувствуете, когда он будет лизать ваш клитор, ощутив непередаваемые ощущения, которые вы раньше не знали. Многие из вас имели мужчин, которые делали вам анилингус, могу поспорить немногие. Собака не имеет таких проблем и если вы раньше не чувствовали, когда язык двигается от самого низа, по всей длине, до вашей щелочки, то вы действительно потеряли что-то восхитительное.

Несколько хороших позиций для вас, если вы хотите попробовать это.

Если вы решили, что ваше предпочтение только оральное/вагинальное, я знаю одну позицию которая очень хороша для этого. Сядьте на край кровати и максимально раздвиньте ноги так, чтобы икры ваших ног были как можно ближе к краю кровати. Тогда ложитесь прямо назад на край кровати, поднимая ноги вверх и кладя их на края кровати. Это откроет ваш клитор, губы и влагалище для его языка.

Для тех из вас кто хотел бы большего, но хочет предохраниться от попытки кабеля взобраться вас, идеальная позиция облокотится на бок, на подушку или мягкую подстилку на полу. Все что вам нужно сделать после этого, это немного поднять ногу он будет иметь полный доступ к влагалищу и промежности.

Для тех, кто хочет получить максимум удовольствия, вам нужно предоставить ему полный доступ к вашему телу. Это возможно лишь когда вы стоите на всех четырех конечностях (раком). Сейчас я знаю, что стояние в этой позиции более чем несколько минут очень некомфортно во всем, но я знаю способ при котором вы ощутите максимальное удовольствие и комфорт. Встаньте у края кровати на колени и ложитесь лицом вниз на кровать, при этом ваши колени остаются на полу. Тогда раздвиньте ноги, так широко, как сможете, давая ему полный доступ к вам. Помните одну важную вещь, когда вы решаете какую позицию вам выбрать, то если вы не хотите, чтобы он взобрался вас, не используйте эту позицию.

Сейчас, когда мы обсудили все замечательные вещи, которые кобель может сделать для вас своим языком, давайте обсудим, что вы можете сделать для него.

Я хорошо знаю, что немногие из вас, просто подумали бы о том, чтобы взять член кобеля в рот, не говоря даже о фактическом выполнении этого. Я знаю, что имеется масса аргументов почему это не стоит делать, что-то типа: он внутри волосатого мешочка или он грязный. Со слов докторов и ветеринаров с которыми я разговаривала член кобеля в три раза чище мужского члена. Кобель будет тратить значительное количество времени каждый день для его чистки, как много мужчин вы знаете, которые так делают? Если вы все еще чувствуете, что это та вещь, которую вы не можете делать, не беспокойтесь, т.к. очень немногие женщины не делали этого и с мужчинами.

Если вы уже готовы попробовать позвольте мне лишь сказать, что будет лучше если вы сумеете насладиться тем, что вы собираетесь делать. Я обнаружила, что небольшая самостимуляция во время минета вызывает огромное количество эротических фантазий.

Большинство кобелей с радостью позволяют брать у себя в рот, и существует множество позиций, чтобы сделать это. Я знаю две очень хорошие позы в которых это легко сделать. Для тех из вас, кто только что начал и нервничает о том, как он будет это делать, я рекомендую положить его набок и лечь следом за ним. Это даст вам полный контроль за его членом и вы будете контролировать весь процесс. Для тех, кто хотел бы попробовать нечто немного более смелое, я рекомендую вам лечь на спину, подложив под голову небольшую подушку, а его поставить над вами, так чтобы его член мог достать до вашего рта. Я могу сказать, что эта поза для наиболее смелых потому, что он может начать трахать вас, когда вы у него сосете и вы должны быть готовы, если это произойдет.

Перед тем, как я расскажу наилучший метод для того, чтобы взять в рот, я хотела бы обратить ваше внимание на одну вещь. Большинству мужчин нравиться, когда их яички потирают или ласкают, когда берут у них в рот, это не так у кобелей. Перед тем как начать какие либо сексуальные действия с ним потрогайте его член и яички, чтобы проверить нравиться ему это или нет.

Следующее, что мы собираемся сделать сейчас, это встать в позицию, которая нам больше всего нравиться и начать его возбуждать. Я обнаружила, что лучший способ, сначала нежно поглаживать его член через оболочку до тех пор пока он не начнет увеличиваться и не выйдет наружу. Как только он вылезет на длину, как минимум один дюйм, из своей оболочки вы должны нежно взять его в рот. Вы должны продолжать нежно поглаживать его рукой, когда вы начинаете медленно двигать губами взад и вперед по его члену. Поскольку вы делаете это его член будет продолжать увеличиваться до тех пор, пока не достигнет полной эрекции. Пока вы двигаете губами по его члену, вы должны попробовать поместить кончик вашего языка в выемку на головке его члена, это поможет ему быстрее достигнуть вершины. Когда он начнет приближаться к оргазму вы обратите внимание, что основание его члена сильно раздуется, это вздутие называется «узел»

Этот»узел» используется, чтобы удержать его член внутри влагалища самки до тех пор, пока он не закончит семяизвержение. Если вы продолжите рассматривать его дальше, то можете заметить размеры его члена и»узла». Средняя собака имеет возбужденный член от 5 до 7 дюймов длинной и от полутора до двух дюймов толщиной. У собак чей член 6 дюймов длинной и один с половиной толщиной,»узел» может быть два дюйма длинной и четыре дюйма толщиной. Собаки отличается от большинства млекопитающих, с момента начала возбуждения и до тех пока член не начинает становиться мягким тем, что будут иметь разный состав семенной жидкости выбрасываемой из члена. В начале возбуждения это чистая прозрачная жидкость по вкусу напоминает железо и имеет консистенцию воды, она предназначена для смазки, чтобы «узел» мог свободно скользить во влагалище. При полной эрекции, когда он действительно начнет вырабатывать сперму, вы сможете сказать, когда это произойдет, она начнет становиться слегка солоноватой на вкус.

Вы должны сознавать, что его сперма никогда не будет такой же густой как мужская, но ее будет в два раза больше.

комментария 3

  1. hmdmsn написал(а):

    Засоби вимерлих чоловіків .. Якщо всемогутній, а також до мого Hahahah

  2. Настя написал(а):

    У меня полный контакт с 14 лет. Сейчас 16.

  3. Настя написал(а):

    Очень нравится в замке. davalkas@rambler.ru

Оставить комментарий