Это кому нужен только секс?

секс Только для того, чтобы мужчина не просто захотел тебя физиологически, а еще и влюбился, по настоящему сильно и ярко, одной внешности недостаточно. Женщиной надо быть, а что это такое, сегодня практически никто из девушек не знает. Они бы и рады знать, да откуда? Вокруг все учат быть стервой и независимой бой-бабой, а женщиной…
Открою большой мужской «секрет» — мы ВСЕ красиво ухаживаем только с одной целью — СЕКС. Прекрасные девушки, уже не думаете ли вы, что к вам подходят знакомиться молодые люди просто потому, что они на расстоянии и заочно оценили глубину вашего духовного мира и широту кругозора. Или им так понравился ваш характер, и то, какой вы замечательная как человек… Ха-ха-ха. Это на дистанции в десять метров, ага.
Нет! Они ничего этого не знают, и знать не могут. Они с Вами даже ещё и не разговаривали. Они только Вас видели. Мы подходим только потому, что понравилась ваша попка, или сиськи, или личико, или на вас сексуальная одежда, короткая юбка.
И собственно, что в этом плохого? Да ничего. Вы — девушки и сами знаете, что в этом нет ничего плохого, а потому одеваете мини-юбки и всякие залезающие в задницу трусы. ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЕЙ. И зачем же тогда вопить — «они все козлы такие, им только одно и надо!»? Да надо. А вам не надо? Тогда смой косметику, одень мешок из-под картошки вместо юбки и попробуй сразить меня своим интеллектом. Посмотрим, что из этого выйдет…
Да, мы хотим от вас, в первую очередь секса. Для этого мы за вами красиво ухаживаем, тратим на вас свои кровные и с болью оторванные от очередного компьютерного апгрейда деньги, пишем стихи, дарим цветы, водим в рестораны, и все это только для того, чтобы вам понравиться, вы ведь не поведетесь если на нас банальные «трусы в жопе». Мы не насилуем вас, мы стараемся сделать все полюбовно, и ждем с вашей стороны такого же понимания. А где оно у вас? … В пизде…
Давай скажем прямо — если ты не динамо, и не проститутка, то ты ведь не будешь принимать ухаживания от парня, который тебе не понравился? Не будешь. А если парень тебе понравился, то что плохого в том, чтобы заняться с ним сексом? Только хорошее. Так что ты имеешь против секса, как такового?…
Ну а уж захочет ли парень заняться сексом с тобой завтра и послезавтра, захочет ли продолжать ухаживания, уже зависит от тебя. В конце концов, он тебе ничего не обязан, и если ты не смогла произвести на него впечатление ничем кроме сисек, то и ждать от него постоянной «пылкости», не стоит. Ты взрослый человек, и должна понимать, что парень такой же человек, как и ты, ему тоже нужно внимание, комплименты, нежность и ухаживания со стороны девушки.

Недавно на одном сайте знакомств я спросил девушку: «а что ты сделаешь чтобы мне было интересно с тобой?» На что получил предельно ясный ответ: «Ничего… А что-то надо делать?».
И вы знаете ,это не единичный пример. Подавляющее большинство девушек даже не догадываются, что для того чтобы парень уделял тебе время и внимание недостаточно только раздвигать ноги.

Стоит быть хотя бы немного самокритичной и подумать, а достаточно ли я интересная собеседница, большой ли у тебя кругозор, много ли ты всего умеешь, хорошо ли ты ведешь себя в компании и многое другое, чтобы парням было интересно находится рядом с такой девушкой, а не банально хотеть развести тебя на секс и забыть на следующий день.
Я про то, что задача женщины – удержать своей привлекательностью около себя мужчину!!! Многие девушки (ещё не наученные горьким жизненным опытом) думают что раз я девушка ,то все парни должны меня развлекать… Ошибаетесь, я уже написал почему и когда парни уделяют вам повышенное внимание. А дальше ваша очередь. Если вы не будете ничего делать чтобы ему было с вами интересно, то он просто найдёт себе другую девушку, которая будет интереснее вас.

Вот и всё.

Оставить комментарий