Как организовать свадьбу?

свадьбаНастал момент истины, когда мужчина сделал предложение руки и сердца своей любимой женщине и теперь главное — определиться с датой свадьбы, с гостями, меню и так далее. Как же все успеть молодым и неужели придется все делать исключительно без помощи родных и близких? Нет, конечно, помогать будут родители с обеих сторон, то есть со стороны жениха и со стороны невесты.

Как правильно родителям жениха и невесты договориться о свадьбе.
Свадьба — это торжественное событие. Праздник в жизни каждого. Родители жениха и невесты собрались, чтобы решить вопросы, связанные со свадьбой и договориться о том, когда это мероприятие будет проводиться. Наверное, первое, с чего нужно начать — это подготовить отдельно листок и ручку, заранее записывать основные моменты. Дальше, следует проявить инициативу отцу жениха, так как все-таки главенствующее место играет сейчас речь его, ведь он желает получить хозяйку для своего сына. Прежде всего, нужно составить план, небольшой список того, что потребуется в первую очередь. Обычно эту категорию занимают паспорта, кольца, разного рода документы, удостоверяющие личность, обсудить наряды для жениха и невесты, не забыть про реквизиты (букет, полотенце, фотоальбомы, бутоньерку и др.). Когда с мелкими вопросами будет закончено, можно приступать к следующим, которые требуют серьезных материальных затрат. Итак, прежде всего, родителям следует помнить о том, что перебивать друг друга не следует и развивать споры тоже. Чтобы продемонстрировать этикет, важно держать себя в руках, даже, когда идеи другого собеседника вам чужды. Вслед за вопросами, касающимися свадебных реквизитов, следует договориться также о количестве гостей. Для того чтобы не возникало споров, постарайтесь вместе объединить усилия и финансы и суметь реализовать торжественное мероприятие, которое будет и насыщено гостями и в то же время не даст почувствовать себя в огромной толпе. Приглашать нужно только самых близких, а не прапрабабушек, которые живут в других странах, друзей из детского лагеря, сослуживцев. Однако если ваши финансы вполне могут Вас полностью обеспечить и вы не нуждаетесь в том, чтобы экономить, то разгуляйтесь по полной программе. Для того чтобы правильно организовать свадьбу родителям жениха и невесты, следует договориться о цене, за которую они смогут «приобрести» невесту. Если она будет запредельной и очень даже не удобной, то надо заранее об этом сказать, а не молчать до самого дня свадьбы и потом краснеть на глазах у всех гостей и оператора видеосъемки. Пусть за невесту отдадут не много, но любовь будет огромна и сильна.

Далее, родителям следует подумать о том, где свадьба будет проведена и какое будет меню. В зависимости от численности приглашенных будет зависеть место проведения- то ли миниатюрное кафе, то ли шикарный ресторан. Меню должно быть таким, чтобы подошло каждому. Помните, что в мире есть вегетарианцы, для которых важны фрукты и овощи, так что позаботьтесь о том, чтобы на столе все это было. Пища должна быть проверена на свежесть. Родители должны обратить внимание на то, чтобы на столе у жениха и невесты присутствовать отдельные фужеры, торт и, конечно же, шампанское со свечами. Далее, обязательно вспомните про сватов, свидетелей, и самых близких людей, которых надо разместить вблизи жениха и невесты. Обязательно следует оставить графу для полезного конверта для того, чтобы вести счет денежным подаренным средствам. Что касается видео и фото, услуг транспорта и автомобиля — здесь нужно говорить только родителям, которые смогут финансировать проведение всего. Далее, чтобы жених и невеста не волновались о том, что что-то пойдет не так, нужно обозначить человека, отвечающего за порядок. Родителям жениха и невесты следует помнить и о традициях, свадебных обычаях. Соблюдение главных правил создаст действительно праздник. Следует также подумать , где разместить приезжих гостей после свадьбы и конечно же о фееричоском шоу.

Летающие фонарики, это традиционный элемент китайских праздников. Небесные Фонарики постепенно стали завоевывать популярность не только по всему миру, но и у нас в России . Многие сейчас празднуя день рождения или свадьбу, добавляют к торжеству феерическое шоу из множества летающих китайских фонариков. Зрелище потрясающее, да и намного безопаснее для пьяных участников вечеринки, по сравнению с фейерверком и салютом. А если действие происходит ночью, вы не побеспокоите шумом своих спящих соседей. Так же вдобавок в небо Вы можете запустить светящиеся пакеты или воздушные шары с подсветкой, вызвав намного больше радости в глазах ваших детей или любимого человека.

Счатья Вам и любви в личной жизни!

Оставить комментарий