Как заработать деньги в блогуне?

блогун
Блогун ру– это система, в которой любой блоггер может заработать с помощью своего блога. Мне нравится в этом сайте то, что в нем можно заработать даже на блоге, который расположен на бесплатном хостинге. Даже с помощью этого блога – Способы заработка в интернете – можно заработать на сервисе Блогуна. Для этого правда нужно, чтобы мой блог удовлетворял минимальным требованиям.

Основные минимальные требования при приеме в сервис Блогун:

1. Блог должен быть проиндексирован двумя поисковиками – Яндексом и Гуглом – не менее чем на 20 страниц.

2. Блог должен существовать в сети не меньше 1 месяца.

3. Необходимо, чтобы у блога было минимум 20 читателей – меньше нельзя.

Ну даже если ваш блог не удовлетворяет всем требованиям – то можно его подогнать. Самостоятельно нарастить количество читателей. Заставить поисковики проиндексировать 20 страниц на сайте.

Ну в общем обо всех правилах Блогуна вы можете прочитать на самом сайте Блогуна, когда на нем зарегистрируетесь.

Чтобы начать зарабатывать с помощью Блогуна нужно, чтобы ваш блог приняли в систему. Для этого Блогун требует установить в своей статье счетчик специальный, и написать постовой о самом Блогуне или же о его блоге с ссылкой на них. Иногда, если вы сделали все качественно, то ваш блог будет принят и вы получите и премиальные за проделанную работу. Мне за добавление одного блога Блогун дал премиальные в размере 30 рублей. За добавление другого блога не дал ни копейки.

И теперь о том, как можно заработать в Блогуне на своем блоге. И каковы цены в Блогуне.

В основном вам будут платить за то, что вы за деньги на постоянной основе размещаете на своем сайте ссылки на другие сайты. Но есть разные разновидности заданий – постовые, краткие обзоры, подробный обзор.

Еще один момент – чтобы нормально зарабатывать с одного блога у вашего блога должны быть хотя бы какой-то размер Тиц или PR. Без пузомерок сложно, но хотя возможно что-то заработать.

Начнем с постовых. Это один из самых оптимальных вариантов – и рекламодателей, которые готовы вам платить за постовые, их найти будет полегче чем тех, которые готовы платить вам за обзоры. Да и постовые не мешают дальнейшему развитию блога и не отпугивают читателей.

Постовой представляет из себя текст, который вы размещаете у себя в статье, состоящий из пары предложений о сайте рекламодателя и размер которого не превышает 250 символов. И в этом постовом ставится ссылка на сайт рекламодателя. Для рекламодателя в данном случае важно получить на свой сайт ссылку, которая будет окружена текстом, который соответствует тематике сайта рекламодателя. Постовые вы пишите сами. Но название ссылки – анкор для него в основном указывает рекламодатель. Но если не указал, то можете вставить любой свой, который соответствует рекламируемому сайту. Минимальная цена за постовой – это 15 рублей. Но эта минимальная цена – некоторые готовы платить гораздо большие деньги за постовой – но с учетом пузомерок вашего блога. Постовой размещается либо в самом начале статьи, либо в середине, но в большинстве случаев в конце статьи, и некоторые отделяют постовые от самой статьи одной линией, но кто-то этого не делает – здесь все на усмотрение самого вебмастера. И в блогуне разрешено размещать в одной статье 3 постовых, если правда, рекламодатель не указал вам, что должна быть только одна его ссылка, или же только 2 ссылки в статье. То есть, всегда смотреть еще на указание рекламодателя.

Плата за обзоры. За обзоры вам платят побольше чем за постовые. Но здесь вся ваша статья должна быть посвящена обзору какого-то одного сайта. И не должно быть в статье никаких других ссылок, кроме как на рекламируемый сайт. Краткий обзор – минимальная цена в 30 рублей – и размер краткого обзора не менее 300 символов и не более 1500 символов. Подробный обзор – минимальная цена уже существенна – от 100 рублей. Но и объем работы побольше – минимум 1000 символов в статье.

Чтобы зарабатывать в блогуне придется искать рекламодателей самому на этом сайте. Но это не сложно. Понять то, как заработать в блогуне сможет даже новичок, который только недавно начал заниматься блогингом. Отбираете то, что вам нужно и отправляйте заявку на выполнение. Возможно вам разрешат выполнить задание. Совет по поиску рекламодателя. Просматривайте последние добавленные задания, и по дате последнего выполненного задания блоггером. Правда иногда рекламодатели могут находить вас и сами и предлагать выполнить свое задание за деньги – но это в том случае, если ваши пузомерки большие.

Поэтому перед добавлением своего блога в систему Блогун желательно нарастить хоть немного пузомерки своего сайта.

Про сумму, которую можно вывести с сайта Блогун. Минимальная сумма для вывода заработанных денег составляет 500 рублей. По сути если выполнять задания каждый день на этом сайте, то такая сумма наберется достаточно быстро. Правда из этих 500 рублей вы получите не всю сумму – 15% берется с вашей суммы за вывод.

Кто-то раскручивается с помощью сервиса Блогун. Для этого закупает постовые в этом сервисе – это помогает нарастить пузомерки. И после того, как их нарастил начинает зарабатывать в самом блогуне выполняя задания рекламодателей. Один парень потратил на покупку постовых 600 рублей для своего блога – и это позволило ему нарастить Тиц до 30. И это сумму он буквально заработал и в первую неделю. То есть, спустя неделю блог себя уже окупил, а потом будет приносить доход. Хотя у каждого результат может быть разным. И если нет денег на покупку постовых и раскрутку блога таким образом, то можно попробовать раскрутится бесплатными способами.

Возможно когда-нибудь все эти расценки и правила изменятся. Ведь все в мире течет и меняется. Но на момент выход в свет этой статьи все так, как я описал. Попробуйте заработать в блогуне.
Блогун - монетизируем блоги

Оставить комментарий