PRO ПЕНИС. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Перед включением аппарата рекомендуется подробно ознакомиться с местонахождением и функционированием всех его составляющих частей и органов управления. Пенис предназначен для выполнения следующих основных функций:

1. Направлять поток мочи. Внутри члена имеется тонкий шланг (уретра), который соединен с мочевым пузырем. Когда моча достигает в нем отметки максимального уровня, ощущается позыв к мочеиспусканию. При открывании внутреннего выпускного клапана моча устремляется в уретру и вытекает через кончик пениса на пол мимо унитаза, как полагает большинство женщин. Регулятором этого процесса является наружный выпускной клапан (наружный сфинктер).

2. Становится достаточно твердым для проникновения внутрь вагины во время половых сношений. В комплект стандартного оборудования пениса входят гидравлические камеры (пещеристые тела). В процессе сексуального возбуждения они наполняются кровью, пенис становится твердым и переходит в состояние эрекции. После прекращения эрекции или семяизвержения кровь удаляется из камер и пенис вновь становится мягким. Затем требуется восстановительный период определенной продолжительности (от пары минут до нескольких дней в зависимости от срока эксплуатации аппаратуры), чтобы эрекция вновь могла возникнуть. При этом следует знать, что пенис примерно на половину своей длины спрятан внутри тела (даже в состоянии эрекции) и крепится на подвеске шасси в области таза.

3. Доставлять сперму внутрь вагины во время эякуляции. Сперма вырабатывается в яичках и потом по семявыносящим протокам доставляется в конечный пункт следования — уретру. Когда сексуальные движения переключаются на высшую передачу, сперма смешивается с жидкостью, вырабатываемой в предстательной железе и семенных пузырьках. Рабочая смесь, называемая семенем, изгоняется из уретры серией мышечных сокращений — это называется эякуляцией.

Внимание!
Температура яичек должна быть несколько ниже, чем у всего тела. Именно поэтому они имеют свисающую конструкцию. Горячие ванны и тесное белье могут отрицательно влиять на выработку спермы.

Эксплуатационные нормы
Частота эякуляций (половых сношений) у мужчин разного возраста:
20-29 лет: 4-5 раз в неделю
30-39 лет: 2-4 раза в неделю
40-49 лет: 1-2 раза в неделю
50-59 лет: 0-1 раз в неделю
от 60 лет: 1-2 раза в месяц

Ежегодные осмотры
Желательно раз в год проверять простату. Эта железа окружает уретру, как пирожок сосиску в хот-доге, и если она воспаляется, то сжимает уретру, препятствуя мочеиспусканию. Простатит — так называется эта болезнь. Полный ежегодный медосмотр должен включать:
1. Ректальную пальпацию простаты (что это такое, узнаете, когда придете к доктору).
2. Анализ крови на специфические антитела, которые вырабатываются на ранних стадиях простатита.
3. Ультразвуковое исследование, позволяющее зрительно оценить состояние тканей.
ОНАНИЗМ

комментариев: 1

  1. Алексей написал(а):

    А на сколько реально увеличитьь свой член?

Оставить комментарий